20%
Loxon Ladrillos Transparente x 4 L
$64.014 $51.211
Impermeabilizante acrílico transparente desarrollado para proteger superficies de ladrillos a la vista (excepto en pisos) del desgaste típico que ocasionan los agentes climáticos y los rayos UV. Forma una película de acabado satinado que impide el pasaje del agua y evita la formación de algas y moho.
SKU: 10604
Categorías: Ladrillos, Pintura, Productos, Satinado, Sherwin williams
Envío gratuito a partir de $125.000
- Precio valido para pagos por transferencia o efectivo
- Costo de envío 2.900
Productos relacionados
-
Piscinas Sherwin Acrilico Azul Mediterraneo x 10 L
$194.421$155.537 -
Piscinas Sherwin Acrilico Azul Mediterraneo x 1 L
$25.154$20.123 -
Recuplast Hidroesmalte Aluminio x 4 L
$133.337$106.670 -
Sikalastic 560 Membrana Liquida c/ Poliuretano Blanco x 20kg
$355.615$284.492