20%
Sinteplast Porcelanato Líquido Blanco A+B X 4L
$199.066 $159.253
Recubrimiento epoxi autonivelante sin solvente, de bajo olor y alto espesor. Indicado para superficies horizontales como pisos, mesadas y mesas. Apto para diferentes sustratos como madera, cemento, cerámica y más. Brinda un acabado liso y brillante de alta dureza, fácil de limpiar, que imita al porcelanato.
SKU: 76691002
Categorías: Efectos especiales, Pintura, Productos, Sinteplast
Envío gratuito a partir de $125.000
- Precio valido para pagos por transferencia o efectivo
- Costo de envío 2.900
Productos relacionados
-
Sikalastic 560 Membrana Liquida c/ Poliuretano Blanco x 20kg
$355.615$284.492 -
Recuplast Hidroesmalte Azul Marino x 4 L
$119.404$95.523 -
Recuplast Hidroesmalte Blanco Brillante x 4 L
$106.706$85.365 -
Recuplast Fibrado Blanco x 20 kg
$172.012$137.610
Recientemente vistos
-
Sinteplast Chau Caídas X 4L
$137.104$109.683